Cамая выгодная и удобная накопительная дисконтная система для участников КуулКлевер
Тяжело точно сказать, когда гости магазинов ОТДОХНИ впервые попросили нас пополнить ассортимент таким ярким и таким обаятельным напитком, как сидр. Безусловно, впервые это случилось несколько лет назад. Но поиски затянулись... Сотни образцов, самые разные производители из нескольких стран мира, множество технических дегустаций — напиток оказался поистине многогранным, однако выбрать что-то действительно стоящее было непросто.
Так, например, многие отечественные производители предлагают то, что к сидру имеет лишь посредственное отношение — незамысловатый «пивной коктейль» с ароматизаторами, красителями и прочей химией. Наверняка вы встречали нечто подобное на полках супермаркетов. С другой стороны — производители из Европы нередко предлагают интересный продукт, который, тем не менее, отличается малопонятным стилем: такой сидр очень сухой, дрожжевой. В общем, напиток, который точно требует правильного гастрономического сопровождения и, что немаловажно, внушительных финансовых вливаний — провести тихий вечер на даче в компании друзей с таким сидром вряд ли получится.
Мы сформулировали цель — найти натуральный (!) доступный сидр с приятным вкусом, который понравится большинству гостей ОТДОХНИ — и пришли к ней! Встречайте сразу два напитка от нашего нового партнера из Адыгеи — компании Варгус: классический Крафти Патрик и Яблочная Станица Карамельное Яблоко с приятными карамельными нюансами. Оба сидра отличаются выразительным яблочным вкусом, очаровательной сластинкой и, конечно, отсутствием искусственных ароматизаторов в составе!
Что вас ждет? В бутылках — отличный сидр от наших новых партнеров с российского юга, на бутылках — забавные этикетки, созданные дизайнерами Команды КуулКлевер. Намекая на древнее происхождение сидра, мы изобразили на них сценки из жизни обитателей древней Галлии, а озорная лисичка — отсылка к яблокам Fox Whelp (в переводе — «Лисий детеныш») — одному из наиболее популярных сортов для приготовления сидра. Надеемся, что и вы оцените этикетки, передающие яркий и веселый характер самих напитков.
И, конечно, мы уверены, что вы оцените качество и вкус наших новинок. Как говорят поклонники сидра, напиток очень легко пьется, характеризуется отсутствием «утренних последствий» и, в целом, ассоциируется с чем-то приятно-летним. Пожалуй, именно по этой причине сидр остается популярным в самых разных странах мира еще со времен Средневековья. Особенно — во Франции, где, как гласит легенда, он и был изобретен Карлом Великим, севшим на мешок с яблоками, еще в VIII веке!
Правда, впервые подобный напиток из яблок упоминается еще в древнеримских античных источниках, но это, как говорится, совсем другая история. Главное — то, что напиток и сейчас готовится из отборных плодов без использования красителей и ароматизаторов. Все добавки — диоксид серы, а также лимонная и сорбиновая кислоты — являются безопасными в регламентированных объемах и десятилетиями используются большинством производителей алкогольных напитков.
Наш новый партнер — компания Варгус — одно из ведущих предприятий Адыгеи, «жемчужины» российского юга. Производитель владеет не только собственными плодовыми садами, но и новейшим итальянским оборудованием, а также большой сертифицированной лабораторией. Все это гарантирует высочайшее качество продукции и ее соответствие необходимым государственным стандартам.
Впервые в ОТДОХНИ! Сразу два сидра — пара отличных напитков для лета!
Страна происхождения — Россия
Состав: сок фруктовый концентрированный яблочный, сахар-песок, регулятор кислотности-лимонная кислота, антиокислитель-диоксид серы, консервант — сорбиновая кислота. Произведен из восстановленного яблочного сока. Сахар Изящный, легкий, слабоалкогольный напиток, полученный в результате ферментативного брожения яблочного сока. Имеет золотистый цвет, оригинальный изысканный вкус и сладкое послевкусие с элегантной кислинкой. |
|
Сидр Яблочная Станица Карамельное Яблоко Страна происхождения — Россия
Состав: сок фруктовый концентрированный яблочный, сахар-песок, регулятор кислотности-лимонная кислота, антиокислитель-диоксид серы, консервант — сорбиновая кислота. Произведен из восстановленного яблочного сока. Сахар Имеет золотистый цвет, оригинальный вкус и сладкое послевкусие с карамельно-фруктовым послевкусием. |
Приходите за натуральным сидром в ОТДОХНИ!
Пробуйте сидр из Коллекций СОМЕЛЬЕ и делитесь впечатлениями в социальных сетях с хэштегами #магазиныотдохни #куулклевер #сообществосомелье #коллекциисомелье #сидр